Мобильное приложение Бьянконери 24

Де Лигт: "В Серии А все матчи трудные"


Маттиас Де Лигт центральный защитник "Ювентуса" и сборной Нидерландов дал интервью изданию Paramount Plus о своей жизни в команде "бьянконери": "Здесь все матчи трудные. В "Аяксе", если мы побеждали команду, стоящую на пятнадцатом месте в турнирной таблице, со счетом меньше, чем 2:0, болельщики были разочарованы. В первый год здесь я очень удивлялся, когда мы побеждали кого-то из нижних строчек со счетом 1:0 и радовались. Я говорил: да, победили, но нужно было забить побольше. А ребята были удовлетворены, потому что у команд, занимающих более низкое положение в таблице, уровень игры выше.

"Мои отношения с Буффоном и Криштиану Роналду? Сначала мне было сложно, я был молод и относился к ним с большим уважением. Может быть, даже с излишним уважением. Потом я понял, что мы в одной команде, теперь мы коллеги или даже друзья".

"Маккенни самый приятный человек в команде. Кажется, он живет в параллельном мире и очень прикольный. И играть он стал гораздо лучше. В каждой команде нужен такой футболист, он всех заставляет улыбнуться".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ