Мобильное приложение Бьянконери 24

Де Дзерби: «“Юве” – фаворит номер один в борьбе за скудетто»


«На матч с «Юве» я настроен оптимистично, как и в Бергамо, потому что я доверяю всем своим игрокам. Я надеюсь, что мы уже забыли про завоёванные очки. Нам нечего терять в матче с «Ювентусом»? Мне не нравится это мнение», - сказал тренер «Палермо» Роберто Де Дзерби накануне матча с «бьянконери».

«“Юве” – фаворит номер один в борьбе за скудетто, летом они дополнительно усилились, но я доволен тем, как идёт процесс обучения моей команды, которая против «Ювентуса» должна будет адаптироваться к матчу и играть с правильным менталитетом. Будут такие игроки, как Игуаин - не существует никаких особых рецептов, чтобы остановить его: имеет значение командный дух и желание сделать что-нибудь, что пойдёт нам на пользу. Мы будем играть в свою игру, стараясь сделать нечто большее: «Палермо» уже совершал настоящие подвиги, и у нас есть мечта», - заключил тренер.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • бьянконер Сёмыч А я про кого писал? Ты, дорогой, читай по смыслу, а не составляй слова из букв.

  • Sergik JVE Ахаха да не смеши, не остановишь ты Игуаина и всех остальных игроков Ювее, победа за нами

  • бьянконер Сёмыч Да у них у всех такая тактика проведения: плакаться перед матчем - мы такие слабые, а Ювик на ходу... С точки зрения психологии верный ход. Поэтому Аллегри и кричит везде и всегда: "Пацаны, не #цензура# Играть до последнего. Еще мы не чемпионы, мы пока никто". Молодец мужик! Если вобъёт это в головы нашим игрокам, то и порвем всех без проблем (пример крайнего матча).

  • Evgeniy Serikov Опять Юве назвали фаворитом. Ох, ребята, не к добру это...