Мобильное приложение Бьянконери 24

Де Челье: «После возвращения я готов играть с ещё большим энтузиазмом»


«Я очень рад, что вернулся. Для меня эта команда всегда была самой лучшей. Я готов играть с ещё большим энтузиазмом. Я прекрасно нахожу общий язык с Аллегри».
«Опыт, полученный в Парме, мне был очень полезен. Я восстанавливался после травмы. Если сложить вместе годы, которые я провёл в молодёжной и первой команде Ювентуса, то получается, что в общей сложности я защищаю цвета Старой Синьоры уже 18 лет. Это большая честь – выходить на поле в бело-чёрной футболке. Каждый раз это вызывает сильные эмоции, а также заставляет выкладываться по максимуму».
По поводу чемпионата идеи Де Челье предельно ясны: «Мы не должны расслабляться. Матч Чезена-Ювентус будет таким же важным, как и Юве-Милан. Мы должны продолжать выигрывать и обязаны привезти домой скудетто. Мы очень мотивированы».
«Мой первый выход на JStadium? Это было невероятное ощущение: этот стадион придаёт команде дополнительную силу. Это великолепно! Хобби за пределами поля? Мне очень нравится музыка и баскетбол, а летом я люблю пляжный волейбол».
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ