Мобильное приложение Бьянконери 24

Давид Трезеге рассказал о самом большом разочаровании и радости за свою карьеру


Бывший нападающий "Ювентуса" стал не только самым результативным бомбардиром "бьянконери", но и сборной Франции. Сейчас Давид занимает должность представителя "Ювентуса" в мире.

Трезеге дал интервью изданию "Itasportpress", в котором рассказал о своей истории футболиста, о футболке с номером 17, в которой он стал лучшим иностранным бомбардиром за всю историю "Юве".

"Самое большой сожаление - это Лига чемпионов 2003 года, когда мы проиграли "Милану". В начале моей карьеры главным тренером был Анчелотти, но по душе мне больше Марчелло Липпи. Мой самый большой успех - это победа на Чемпионате мира 98-го года, потому что когда ты молод, что может быть ещё лучше?"

"У Игуаина случился важный момент в его карьере. Когда ты привык постоянно забивать, только в моменты "застоя" можно стать лучше. Он пришёл в наилучшую физическую форму, а это показывает, что Игуаин хочет показать всем, на что способен."

"Дибала может выиграть Золотой мяч. У него есть свой почерк. Я часто слышу о сравнении Дибалы и Месси, и мне кажется, это важно для Пауло, он ещё формируется как игрок."

"Для меня выпала большая честь выходить на поле с Дель Пьеро, потому что Алессандро играл в нападении с Виалли, с Индзаги, но вместе мы стали самой результативной парой "Ювенутса".

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ