Мобильное приложение Бьянконери 24

Данило ответил Малиновскому


Матч "Ювентус" – "Аталанта" можно назвать настоящим зрелищем с особенно насыщенным завершением, когда отличный удар Малиновского принес хозяевам поля преимущество, но Данило исправил ситуацию. Матч не мог закончиться иначе: это была захватывающая и уравновешенная игра двух команд, настроенных весьма решительно. Финальный счет 1:1 не меняет порядок команд в таблице. Это справедливый результат, хотя и "Юве", и "Аталанта" ожесточенно боролись за три очка от стартового свистка до последней минуты матча.

С первых минут матча в Бергамо Влахович мощно атаковал ворота противника. Товарищи по команде постоянно делали передачи на серба. До двадцатой минуты "бьянконери" играли в очень высоком темпе. Мората и Дибала пользовались поддержкой Влаховича, полузащитники отлично перестраивались, и все футболисты участвовали в защите. Но потом "Аталанта" тоже прибавила темп. Копмейнерс и Мурьель создали отличный момент: Мурьель завладел мячом и пробил по незащищенным воротам, но Бонуччи выбил мяч. Важную роль сыграл Де Лигт, в конце первого тайма он дважды отбил попытки Бога пробить по воротам "Ювентуса".

Аллегри обновил команду, добавив Куадрадо и Кена вместо Бонуччи и Маккенни. "Аталанта" чуть не удвоила счет, однако мяч попал в перекладину. Затем в игру вместо Рабьо и Мораты вступили Артур и Аке. "Юве" был в двух шагах от поражения, но все решил Данило за минуту до финального свистка, и с подачи Дибалы с углового забил мяч в ворота, выровняв счет.

"Аталанта" – "Ювентус" 1:1

Голы: Малиновский (76), Данило (90+2)

"Аталанта"
Спортьелло; Джимсити, Демирал, Толой; Дзаппакоста (Меле, 61), Фройлер, Копмейнерс, де Рон, Хатебур; Бога (Пашалич, 90+1), Мурьель (Малиновский, 61)
В запасе: Росси, Дайчар, Скальвини, Пеццелла, Пессина, Михэйлэ
Тренер: Гасперини

"Ювентус"
Щенсны; Данило, Бонуччи (Куадрадо, 80), Де Лигт, Де Шильо; Маккенни (Кен, 81), Локателли, Рабьо (Артур, 87); Дибала, Влахович, Мората (Аке, 77)
В запасе: Перин, Пинсольо, Ругани, Алекс Сандро, Пеллегрини, Закариа, Каю Жоржи
Тренер: Аллегри
Главный судья: Мариани
Предупреждения: Джимсити (35), Хатебур (36) – Данило (38), Влахович (42), Де Лигт (30).

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ