Мобильное приложение Бьянконери 24

Даниеле Ругани: «Начинать в таком ключе – по-настоящему прекрасно»


Даниеле Ругани, открывший вчера вечером в матче с «Кальяри» счет своим забитым мячам в составе «Ювентуса», поделился эмоциями после финального свистка: «Я доволен голом: начинать в таком ключе – это по-настоящему прекрасно. Я не мог бы просить о большем. Особое посвящение? Моей семье, которая всегда меня поддерживает. К тому же была одержана великолепная убедительная победа, которая после поражения на «Сан-Сиро» стала важным сигналом. Мы хотели отреагировать и дать понять, что ошибки могут случаться и с нами. Мы сделали это, начав сильно и сделав легкой игру, которая изначально такой точно не считалась.

Сейчас еще рано смотреть на турнирную таблицу, но мы знаем, что все матчи могут принести по три очка и все победы являются важными, в том числе и эта. От нас многого ждут, и мы должны оставаться невозмутимыми и спокойными, встречая каждый поединок с максимальным спокойствием».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • бьянконер Сёмыч Это самый перспективный бэк. Через пару лет будет лучшим не только в Италии. Если не подхватит звёзд холеру.

  • емнмио Молодец Ругани...гол забил да и в защите отлично уверенно играл.Так держать. FORZA ITALIA!!! FORZA JUVE!!!

  • Sergik JVE Молодцом Даниэле, так держать)

  • Evgeniy Serikov Ругани был хорош, кроме одной обрезки серьезной, когда отдал пас перед своими воротами прямо на соперника

  • Мэка молоток Ругани,скоро кувалдой станешь)))