Мобильное приложение Бьянконери 24

Даниеле Де Росси оскорбил Марио Манджукича во время матча


Даниеле Де Росси в ходе вчерашнего поединка на «Ювентус Стэдиум» оскорбил Марио Манджукича. Эпизод произошел на 30-й минуте первого тайма после игрового контакта между футболистами вблизи углового флажка у ворот «Ромы». Слова полузащитника римского клуба, содержащие оскорбления по национальному признаку, не были зафиксированы арбитрами встречи, но сам момент попал в телетрансляцию. Теперь дальнейшее решение зависит от федеральной прокуратуры, тогда как спортивное правосудие может дисквалифицировать Де Росси.

Официальные представители «Ювентуса» никак не прокомментировали произошедшее. В отличии от них свое мнение высказал Лучано Спаллетти, наставник «Ромы: «Манджукич морочил голову всем в течение всего матча. Де Росси должен был быть начеку и не думать о соперниках. Мы научим его закрывать рот рукой, но в сложные моменты, как этот, может случиться, что забываешь об этом».

Источник: lastampa.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Глеб Минченков Впаять дискву на пару матчей шакалёнку,что бы в след. раз думал что говорит!!!

  • juve-is-life А где там этот Салах который грозился выйграть....

  • Sergik JVE Грубиян

  • Служба поддержки (support) LVS, К сожалению поставщик данных по кубковым играм предоставляет данные с большими задержками, поэтому наша система пока не отобразила кубковую игру. Мы переходим на другого поставщика данных, делаем все возможное что бы сегодня вечером все данные были корректны и подобное не повторялось (но к сожалению, не все от нас зависит) .

    Спасибо за вашу внимательность. Forza Juve!

  • LVS (LVS) Одмины. След матч Ювентус - Мерда 27 января кубок. Обновите инфу.