Мобильное приложение Бьянконери 24

Дани Алвес: «В финале нужно не играть, в финале нужно побеждать»


Дани Алвес не думает о тех титулах, которые он уже завоевал, все его мысли - только о победе в финале «Ювентус»-«Реал Мадрид»: «Меня не интересуют подсчёты моих побед и моих трофеев. Футбол - это командный вид спорта, и я счастлив, если все мои товарищи по команде счастливы. Я сконцентрирован только на этом. Наша общая мечта намного сильнее, чем цели каждого из нас по отдельности. То, что восхищает меня больше всего – это пройти этот путь вместе с моими товарищами по команде».

«Этот матч будет чем-то особенным: для «Ювентуса» он имеет уникальное значение, потому что он не выигрывает в течение 21 года, и потому что в последний раз в финале выиграл «Реал Мадрид». На поле выйдут величайшие игроки, которые проведут великолепный матч, за которым будут следить по всему миру; мы - привилегированные, поэтому мы должны воспользоваться этим моментом, не думая о сопернике».

«В финале нужно не играть, в финале нужно побеждать. Мы знаем, что мы должны делать, нам не остаётся ничего другого, как бороться за достижение главной цели всего сезона, но мы должны делать это с радостью и страстью, которые может дать только этот вид спорта».

«Это будет не матч Алвес-«Реал», а «Ювентус»-«Реал». В последнем финале, который «бьянконери» играли против мадридцев, «Реал» победил благодаря голу из положения вне игры».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Juve72 Выжигай свой фланг!)

  • LVS (LVS) так дни или жги)

  • Juve72 Жги)

  • Juve72 Давай дни сегодня Дани!

  • LVS (LVS) знатно про офсайд потролил