Мобильное приложение Бьянконери 24

Дани Алвес: «Мы хотим выиграть всё»


«Мы чувствуем себя хорошо, физически и морально», - сказал Дани Алвес в интервью официальному каналу «Ювентуса» «J|Tv».

«Сейчас наступает самая важная часть сезона, - продолжил защитник, - и все сильнейшие игроки работают весь год, чтобы подготовиться наилучшим образом к этим моментам, когда нужно выигрывать турниры. Вместе мы можем прожить великолепный финал!»

Дани Алвес прекрасно вписался в команду: «Я ожидал увидеть сильный «Юве», когда я приехал сюда, потому что команда, которая выиграла пять скудетто подряд и вышла в финал Лиги чемпионов, не могла быть иначе. Я прибыл в команду, которая хочет выиграть всё, и это очаровывает меня, заставляет меня каждый день осознавать, что вместе с товарищами по команде мы можем войти в историю. Кроме того, «Стэдиум» напоминает мне ту атмосферу, которая была в Бразилии или в Севилье: болельщики находятся рядом с тобой, и они хотят того же самого: это для нас, несомненно, является дополнительным преимуществом».

В матче против «Милана» «Юве» вырвал победу на последних секундах: «Мы - команда, которая никогда не опускает голову и никогда не теряет желание побеждать. Именно это позволяет добиваться необходимого результата. Для нас это награда за ежедневный труд на тренировках. С «Миланом» мы провели прекрасный матч, и мы заслуженно завоевали три очка. Такие матчи дают дополнительный заряд адреналина, который в конечном итоге помогает сохранять концентрацию и преимущество над противниками. Постепенно мы добьёмся поставленной цели – завоевать шестое скудетто и войти в историю с этой командой».

После «Милана» «Ювентусу» предстоит сыграть с «Порту» в Лиге Чемпионов: «Я отдаю себе отчет в важности Лиги Чемпионов для болельщиков «Ювентуса» и для истории клуба. Я, как и все «ювентини», хочу мечтать, и я убеждён, что если мы проделаем наш путь уверенно и бесстрашно, то мы сможем дойти до самого конца. У нас нет времени на отдых после «Милана», и мы не хотим отдыхать! Мы хотим сыграть этот матч, чтобы постараться выйти в следующий раунд и принять участие в жеребьёвке одной четвёртой финала. Это то, чего хотим мы и чего желают наши болельщики. Во вторник мы можем провести хороший матч и сделать так, чтобы «бьянконери» вернулись домой, довольные тем, что они увидели на “Стэдиум”».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Xupypr с Ми-лянем )) играл не очень, мягко говоря. Может последствия травмы.

  • Sergik JVE Хотеть не вредно, надо делать!!!

  • TONY_M Вы хотите? одного хотения мало, работать,работать и еще раз работать над собой и своими ошибками, возьмите наконец Лигу Чемпионов я уже второй финал с вами плачу как вы пролетаете. Не бойтесь никого пусть попадет нам Бавария в 1/4. Если пройдем ее то мы достойны ЛЧ взять.