Мобильное приложение Бьянконери 24

Дани Алвес: «Было важно победить»


«Самое важное – это победа: мой гол или игра отдельных игроков имели меньшее значение. Все мы приложили большие усилия, чтобы завоевать этот Кубок. Это было то, что мы хотели, и мы счастливы. Я приехал сюда, чтобы побеждать», - сказал Дани Алвес после победы в финале Кубка Италии, где он забил фантастический гол.

«“Лацио” - это команда, которая играет в хороший футбол, у них есть отличные игроки. Мы знаем, что финалы - это всегда очень сбалансированные матчи, но мы оказались сильнее, и мы довольны огромной работой, которую мы проделали, особенно в первом тайме. Теперь, однако, мы должны продолжать работать, чтобы добиться самой важной цели».

Дани Алвес, забивший великолепный гол, настаивает на том, что победа стала результатом общих усилий: «Футбол – это командный вид спорта: наша сила заключается в коллективной работе, в готовности выкладываться по максимуму, в воле к победе и в желании войти в историю. Мы показываем хорошие результаты, мы достигаем наших целей и мы должны продолжать идти по этому пути. У нас есть ещё одна важная цель, и мы должны подготовиться к тому, что ещё нужно сделать».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Еще два цели и будет супер сезон

  • Евгений Малышев Первая цель достигнута, осталось еще две, главное не #цензура#

  • Bene (Bene) В нужный момент сезона как раскрылся! Торчу от его игры,блин! Жду в лиге его фиерию голевых передач и красавец гол!

  • LVS (LVS) Памятник этому чуваку, серьезно.