Мобильное приложение Бьянконери 24

"Corriere dello Sport": "Предупреждение для "Ювентуса"


"Предупреждение для "Ювентуса", - такой заголовок выбрало издание Corriere dello Sport для первой полосы своего дневного выпуска. В отличие от "старой синьоры", подопечные Конте одержали победу в еврокубковом матче против "Лудогорца" (2:1), заработав выход в 1/8 Лиги Европы. Голами отметились Бираги и Лукаку. Встреча двух лидеров "Серии А" состоится уже в это воскресенье на "Альянц Стэдиуме".

ФОТОГРАФИИ

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Сеня (Senia) Я конечнона стороне ювентуса который совсем плох на данный момент но если мы так будем играть то нам придёться боротся с аталантой за третье место в чемпионате , а из лиги чемпионов вылетим, с этой перестройкой получаеться пока полная жопа если честно год назад команда как не как была лучьше по крайней мере была какая никокая игра а счас незнают что делать с мечом короче как то так и в обороне плохо и в центре и в атаке бордак.

  • theOldRome (theOldRome) Разница между Ювентусом и принтером и лацио в том что мы играем в Лиге чемпионов а они в лигу Европы а лациошки совсем обосрались в евротуры