Мобильное приложение Бьянконери 24

Чтобы хорошо поработать, сначала нужно хорошо отдохнуть


Завтра последний день тренировок команды в Виново, после чего "бьянконери": Перин, Пинсольо, Ругани, Локателли, Кен и все временно не играющие футболисты – уходят на каникулы. Семнадцать дней незапланированного отдыха посереди сезона пойдут команде на пользу. Тренировки возобновятся 6 декабря. "Бьянконери" не планируют никаких турне, но клуб решил организовать в декабре 2-3 товарищеских матча.

Точные даты пока не известны, но есть желание еще раз померяться силами с "Барселоной". В июле встреча этих команд закончилась со счетом 2:2 благодаря Мойзе Кену, забившему дубль. Если удастся организовать матч 22 декабря на "Альянц Стэдиуме", это станет хорошим новогодним подарком для болельщиков "бьянконери".

Но сначала "Ювентус" слетает в Лондон, где 17 декабря может пройти встреча с "Арсеналом".

Третьим, по слухам, может стать товарищеское Дерби Италии на Мальте, хотя в организации такой встречи есть сложности.

С 26 декабря футболисты снова встретятся в Континассе и начнут тренироваться в полную силу. Именно тогда ожидается возвращение последних участников чемпионата мира. И тут уже без пауз и перерывов команда сфокусируется на продолжении сезона. Четвертого января пройдет выездной матч с "Кремоной".

"Ювентусу" нужно будет отстоять недавно занятое третье место в турнирной таблице и побороться с лидером чемпионата – "Наполи", встреча "бьянконери" с которым пройдет 13 января.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ