Мобильное приложение Бьянконери 24

Черно-белая майка и эмоции Поццебона


Секрет блестящего сезона Примаверы «Ювентуса» кроется, конечно, в отличной работе всей команды и ее тренерского штаба во главе с Фабио Гроссо, но связан и с успешной игрой отдельных футболистов. Среди них, разумеется, и Николо Поццебон, автор прекрасных и часто решающих голов. Забив на сегодняшний день девять мячей (на счету Николо также две голевые передачи), Поццебон является лучшим бомбардиром команды, а также занимает вторую позицию в общем списке снайперов группы А молодежного чемпионата Италии.

«Если я должен выбрать два матча, в которых забил, - говорит Поццебон, - у меня нет сомнений: игры против «Ливорно» и «Фиорентины». В ворота ливорнцев я забил два мяча головой, что почти никогда со мной не случалось, второй из них, быть может, самый красивый, который я забивал до сих пор. Кроме того, те мячи принесли результат в матче, в котором мы испытывали большие трудности с соперником, идущим далеко позади нас в таблице». В матче с «Фиорентиной» все получилось иначе: «Я пережил великолепнейшие эмоции как из-за соперника и, следовательно, значения того гола, так и из-за факта, что на трибуне находилась моя семья в очень особенный день, в день рождения моего брата».

Бесспорно, что нынешний сезон черно-белая Примавера пока проводит просто изумительно: «Мы отличная группа, мы умеем побеждать, но также и вновь подниматься после поражений. Мы все очень едины и помогаем друг другу. Тренер создал эту группу и всегда советует нам демонстрировать взаимовыручку. У нас есть много игровых качеств, но если мы не будем помогать друг другу, то результаты не будут достигнуты».

Первая половина сезона оказалась для Николо богатой на эмоции: «В действительности находиться здесь вплоть с юношеской категории и надевать эту майку – это самая сильная эмоция, нечто, что ранее я никогда не испытывал. Я пытаюсь чествовать черно-белую футболку каждый раз, когда выхожу на поле».

Через несколько дней Примавера «Ювентуса» встретится с «Дженоа» и об этом матче форвард «бьянконери» также высказал свое мнение: ««Красно-синие» - опасный соперник, они выиграли у таких команд, как «Торино», и приедут сюда за победой, но мы не хотим упускать момент закрыть 2015 года на вершине турнирной таблицы».
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Eshret Saryev Как приятно что молодые ювентини так здорово играют! Дай Бог чтобы они радовали нас всегда и за первую команду выступали только ювентини!

  • Sergik JVE Давай пробивайся в первую команду потихоньку