Мобильное приложение Бьянконери 24

Через пятнадцать дней агент Лавесси вернётся в Италию


По сообщениям канала «Sky Sports», «Ювентус» может приобрести Лавесси уже в январе. Руководители туринского клуба уже встречались с агентом аргентинца Маццони, который снова вернётся в Италию через две недели. Через пятнадцать дней станет понятно, договорятся ли стороны об условиях контракта или нет.

У нападающего «Пари Сен-Жермен» истекает контракт с французским клубом в июне. Но «Ювентус» намерен оформить сделку зимой, чтобы избежать возможной конкуренции со стороны других команд.

В зимнее трансферное окно решится и будущее Даниэле Ругани. «Юве» не хочет расставаться с игроком окончательно, но готов рассмотреть предложения по поводу аренды. Тосканским защитником активно интересуется «Наполи». Остаётся только неясным, решит ли «Ювентус» передать его в команду, с которой он прямо конкурирует в чемпионате, или же предпочтёт отдать его в аренду таким клубам, как «Дженоа» и «Сампдория». Если бы решение зависело от самого Ругани, то он выбрал бы «Наполи», поскольку он очень хорошо знает Сарри. «Ювентус» и «Наполи» находятся в прекрасных отношениях, поэтому нужно понять, захотят ли Маротта и Паратичи пойти навстречу молодому защитнику или выберут для него другой путь. Помимо неаполитанцев свой интерес в отношении Ругани продемонстрировала и «Фиорентина».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ