Мобильное приложение Бьянконери 24

Бьясин: "Что нужно, чтобы увидеть настоящий "Юве"


Лига Серии А в своем аккаунте Twitter официально объявила лучшим голом февраля 2022 года гол Руслана Малиновского в матче с "Ювентусом".

На ресурсе TuttoMercatoWeb журналист Фабрицио Бьясин рассуждает о "Ювентусе": "Публика недовольна, что Аллегри строит игру, как Аллегри. В прошлом году ныли, что Пирло все делает не так, как Аллегри. Два года назад ругались, что Сарри не такой, как Аллегри. В этом году позвали Аллегри, потому что хотят "настоящий "Юве" с Аллегри". Теперь публика желает, чтобы Аллегри вел игру не как Аллегри, а "как-нибудь получше". Он, конечно, плевать на это хотел. Тренирует "как Аллегри", с 14 тура не проигрывает и борется за квалификацию в Лиге чемпионов. А ведь до Нового года казалось, что "Ювентусу" туда путь заказан.

Поначалу Аллегри ошибался, а сейчас уже нет: делает именно то, за что ему платят – свой футбол. И если "Юве" побеждает, но как-то неубедительно, давайте уточним: проблема не столько в Аллегри, сколько в Рабьо, Пеллегрини, Ругани и даже Артуре. Не хочу показаться неделикатным, но их сложно назвать истинными футболистами "бьянконери". А еще они не просто играют, а непрерывно играют, потому что заменить их некем.

Так что, чтобы снова увидеть настоящий "Юве", нужно надеяться не на то, что Аллегри переменится (это был бы уже не "Юве" Аллегри), а на то, что в команду вернутся футболисты. И когда это случится, никому мало не покажется.

P.S. В последнем матче Влахович бил по воротам ноль раз. С Итальяно такого бы не произошло. Но серб сам решил перейти в Турин к Аллегри. А с Аллегри ты рискуешь в некоторых матчах бить по воротам ноль раз. Может быть, в конце года он даже выиграет что-нибудь. Всё это называется свобода выбора."

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • juve Поржал )))