Мобильное приложение Бьянконери 24

"Бьянконери" примут участие в квалификационных матчах чемпионата мира


Начинается последний перерыв сезона на матчи национальных сборных. Многие футболисты "Ювентуса" вместе с командами своих стран будут бороться за места в чемпионате мира в Катаре.

Бонуччи, Де Шильо и Кьеллини вошли в состав сборной Италии под руководством Манчини. Туда же вызван и Локателли, но он пока находится на изоляции из-за коронавируса. Итальянцы знают даты матчей наизусть: 24 марта – с Северной Македонией, а в случае победы еще и – 29 марта.

Сборная Польши с Щенсным не будет в четверг играть с российской командой и вместо этого проведет товарищеский матч со Швецией, а в следующий вторник встретится в матче отборочного турнира с соперником, который будет определен позднее.

Останутся в Европе и сыграют в товарищеских матчах: Влахович – за Сербию (в четверг с Венгрией и 29 марта с Данией), Рабьо – за Францию (против Кот д`Ивуар и ЮАР 25 и 29 марта), Де Лигт – за Нидерланды (против Дании и Германии 26 и 29 марта) и Мората – за Испанию (26 марта против Албании и 29 марта против Исландии).

В отборочных матчах чемпионата мира в Южной Америке сыграют: Куадрадо со сборной Колумбии против Боливии и Венесуэлы. Сборная Бразилии, призвавшая Данило и Артура, примерно в то же время сыграет с Чили дома и с Боливией в гостях.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ