«Бьянконери» в сборных: победа для итальянцев и поражение для хорватов и аргентинцев

Сборная Италии одержала победу в товарищеском матче с командой из Нидерландов в Амстердаме со счётом 2-1.

На десятой минуте Романьоли отправил гол в собственные ворота, но спустя всего одну минуту Эдер сравнял счёт. Победную точку в матче поставил защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи.

Гораздо менее удачно выступила сборная Аргентины, которая в отсутствие дисквалифицированного Месси и оставшегося на скамейке запасных Пауло Дибалы проиграла Боливии 2-0. Сейчас отставание аргентинцев от Бразилии составляет 8 очков, и у бразильцев ещё есть один матч в запасе.

Потерпела поражение и команда Хорватии Марко Пьяцы, игравшая товарищеский матч с Эстонией 3-0. Марио Манджукич покинул сборную преждевременно и уже вернулся в Турин, чтобы начать готовиться к двойному поединку с «Наполи».

Источник: tuttosport.com