Мобильное приложение Бьянконери 24

"Бьянконери" в национальных сборных


Наступил перерыв на чемпионат мира по футболу – 2022.

Многих футболистов "Ювентуса" вызвали в сборные команды их стран. Сборная Италии тоже пригласила некоторых "бьянконери" для участия в товарищеских матчах.

Аргентина вызвала Ди Марию и Паредеса, они сыграют 22 ноября с Саудовской Аравией, 26 ноября – с Мексикой и 30 ноября – с Польшей.

Сборная Бразилии будет в эти дни тренироваться в Континассе. Поэтому Данило, Бремер и Алекс Сандро несколько дней побудут дома. А в Катаре они сразятся 24 ноября с Сербией, 28 ноября – с Швейцарией и 2 декабря – с Камеруном.

Сборная Польши позвала вратаря и нападающего: Щенсный и Милик уже готовятся играть 22 ноября с Мексикой, 26 ноября – с Саудовской Аравией и 30 ноября – с Аргентиной.

Костич и Влахович готовятся к приключениям в составе сборной Сербии, которая 24 ноября сыграет с Бразилией, 28 ноября – с Камеруном и 2 декабря – со Швейцарией.

Поль Погба в этот раз играть не будет, а вот Адриен Рабьо позаботится о защите в сборной Франции в матчах: 22 ноября – с Австралией, 26 ноября – с Данией и 30 ноября – с Тунисом.

Соединенные Штаты с Уэстоном Маккенни будут играть 21 ноября с Уэльсом, 25 ноября – с Англией и 29 ноября – с Ираном.

Сборная Италии, с Бонуччи, Кьезой, Гатти, Миретти и Фаджоли в составе встретятся в товарищеским матчах с Албанией в Тиране 16 ноября и с Австрией в Вене – 20 ноября.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ