Мобильное приложение Бьянконери 24

«Бьянконери» в национальных сборных


Для «бьянконери» сезон ещё не окончен. Сборная Италии в пятницу, 12 июня, в 20:45 выйдет на поле стадиона «Полюд» в Сплите, чтобы сыграть отборочный матч чемпионата Европы в группе Н против Хорватии.

Тренер вызвал Буффона, Бонуччи, Маркизио, Пирло и Матри. Сегодня покинул тренировочный лагерь в Коверчано Андреа Барцальи.

Сборная Италии сыграла вничью два последних матча и в настоящее время занимает второе место в группе. Итальянцев опережают как раз хорваты, занимающие первое место с 13 очками. Среди противников «адзурри» будет Ракитич, с которым «бьянконери» пересеклись в финале Лиги Чемпионов. Во вторник, 16 июня, Италия сыграет с Португалией Криштиану Роналду в Женеве.

Два товарищеских матча проведёт и сборная Франции, которую тренирует Дидье Дешам. Французы приступили к тренировкам несколько дней назад, чтобы подготовиться к матчу с Бельгией на «Стад-де-Франс», проигранному 4-3. Сейчас к группе присоединятся Эвра и Погба. В субботу в 18:00 им предстоит матч против Албании в Эльбасане.

Среди 24 игроков вызванных тренером сборной Испании Дель Боске есть Альваро Мората. Испанцы сыграют в четверг в товарищеском матче против Коста-Рики (в 22:00), но все ожидают, в первую очередь, поездку в Борисов, чтобы сыграть 14 июня отборочный матч к Евро-2016 против Белоруссии (в 20:45). В своей группе Испания в настоящее время занимает второе место с 12 очками. Их отделяют 3 очка от лидера группы - Словакии.
В среду, 10 июня Швейцария Лихтштайнера сыграет против соседей Лихтенштейна. А в воскресенье, 14 июня, в 20:45 швейцарцы выйдут на поле против Литвы, чтобы продлить серию из трёх побед подряд и попытаться увеличить отрыв от Словении. В группе Е абсолютным лидером является Англия, которая не пока не потеряла ни одного очка.
По другую сторону океана, в Чили, где в четверг (в ночь с четверга на пятницу по среднеевропейскому времени) начнётся один из самых ожидаемых турниров - Кубок Америка.

В этом турнире примут участие и «бьянконери». Тевес и Перейра присоединились к национальной сборной Аргентины.
Первый матч Кубка Америки состоится в четверг. Сборная Чили, куда был вызван Артуро Видаль, встретится с командой Эквадора.

Сборные Чили и Аргентины, играющие, соответственно, в группе А и группе В, проведут следующие матчи:

Четверг, 11 июня, 20:30 (12 июня в 01:30 по среднеевропейскому времени): Чили-Эквадор
Суббота, 13 июня, 18:30 (в 23:30 по среднеевропейскому времени): Аргентина-Парагвай
Понедельник, 15 июня, 20:30 (16 июня в 01:30 по среднеевропейскому времени): Чили-Мексика
Вторник, 16 июня 20.30 (17 июня в 01:30 по среднеевропейскому времени): Аргентина-Уругвай
Пятница, 19 июня в 20.30 (20 июня в 01:30 по среднеевропейскому времени): Чили-Боливия
Суббота, 20 июня, 18:30 (в 23:30 по среднеевропейскому времени): Аргентина-Ямайка

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ