Мобильное приложение Бьянконери 24

"Бьянконери" в национальных сборных: вечер побед


Три матча, три победы: субботний вечер выдался удачным для игроков "Ювентуса", которые принимают участие в отборочных матчах на Чемпионате мира в составе своих сборных.

Начнём с Блеза Матюиди, который решил исход матча забитым голом за Францию против сборной Болгарии (1:0). До этого момента болгары всё время побеждали дома, но не в этот раз. Таким образом, Франция возглавляет группу А, опережая Швецию на одно очко. В случае победы во вторник вечером в матче против сборной Беларуси на "Стад де Франс", Франция обеспечит себе билет в Россию в 2018 году.

Отметился голом и Стефан Лихтштайнер, капитан Швейцарской сборной, который поставил точку в игре против Венгрии, завершившейся со счётом 5:2 на стадионе "Санкт-Якоб" в Базеле. Важная победа для Швейцарии в связи с предстоящим поединком с лидерами группы В, Португалией, в среду вечром.

Всё ближе к Чемпионату мира и команда Марокко с Мехди Бенатиа, который провёл на поле 81 минуту основного времени в матче против Габона, закончившемся победой Марокко со счётом 3:0. Решающей станет игра 6-го ноября со сборной Кот-д’Ивуара.

Сегодня представлять "Ювентус" на международной арене будет Войцех Щенсный в составе сборной Польши. Получится ли сохранить у поляка первое место в группе Е мы увидим сегодня в 19:00 по мск в игре Польша-Черногория, которая состоится в Варшаве.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ