Мобильное приложение Бьянконери 24

"Бьянконери", которыми больше всего интересуются другие клубы


Во время зимнего трансферного окна игроки "Ювентуса" привлекают многие европейские и международные клубы. Однако руководство "Старой синьоры" всем даёт отрицательный ответ. "Бьянконери", которые чаще остальных получают предложения сменить команду:

1. Алекс Сандро: летом у "Ювентуса" было много вариантов, чтобы продать бразильского футболиста (прежде всего, в "Челси"). Есть информация, что лондонский клуб намерен возобновить переговоры с руководством "Юве", однако ответ будет по-прежнему "нет".

2. Манджукич: предложения из Китая.

3. Стураро: пользуется интересом в Италии и Испании ("Валенсия").

4. Лихтштайнер: "Ювентус" не собирается терять своего защитника как минимум до конца контракта, который истекает в июне этого года.

5. Асамоа: "Старая синьора" рассматривает возможности продления соглашения с ганским футболистом.

6. Хедира: любое предложение в сторону полузащитника "бьянконери" было отвергнуто.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Александр (Bishop) Если новость о том што Алекс Сандро не продаётся,и што все попытки приобрести его другими клубами четны,то для меня ето одна из самых радостных новостей.И я вообще не понимаю кипишь тех людей кто говорит што он нам не нужен,и лучше его продать подороже пока есть возможность,так вот отвечю што вы недоразвитые если так шетаете!!!Он игрок Ювентуса и точка.!!!