Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: "Ювентус" или ничего"


"Я счастливый человек. Слёзы на "Сан-Сиро" были не только от личного разочарования. В тот момент я чувствовал ответственность перед целой страной. Но я понимаю, что в жизни ничего не происходит просто так. Нужно извлекать пользу из любых ситуаций. Во время перерыва я много думал и понял, что не могу без футбола. У меня ещё есть время показать себя", - сказал Джиджи Буффон в интервью газете "Repubblica".

"Скоро я встречусь с Андреа Аньелли, президентом клуба, и поговорю с ним о своём будущем. На первый план я ставлю интересы команды. Я не хочу быть проблемой ни для руководства "Юве", ни для игроков. Могу сказать, что мне бы очень хотелось играть за свою любимую команду. Готов ли я делить место со Щесным? Я всегда уступал своё место другим. Войцех большой молодец. Если мы выиграем чемпионат, то это будет и его заслуга. Уверен, что будущее "Старой синьоры" за ним. Если Аньелли даст отрицательный ответ? "Ювентус" или ничего".

"Что я буду делать после завершения карьеры футболиста? Я не решил ещё. Несколько дней назад я спросил совета у Липпи. Марчелло мне посоветовал взять небольшой перерыв, посмотреть на футбол извне и понять, чем я хочу дальше заниматься. Я не вижу себя на пригретом и спокойном месте. Я хочу делать то, что мне нравится. Вижу ли я себя в качестве футбольного тренера? Если это и случится, то точно не в качестве наставника какого-нибудь клуба. 28 лет я живу по графику, который составляют другие люди. Я хочу больше свободы".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Слова настоящего преданного Ювентинни, уважение Джиджи!

  • SDS Dybaliwe Dybala, да этот пи..р тролит вы просто не обращайте внимание и он без ваших эмоций зачахнет

  • Музаффар Миркодиров Да

  • bakиnets Lvs. Как ты уже достал своими дешевыми коментами

  • Александр (Bishop) Джиджи - предан Ювентусу!!!За ето мы его и уважаем!)

  • LVS (LVS) Т - труха? или еще попылит