Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: «Я всем сердцем болел за "Наполи"»


«Я всем сердцем болел за «Наполи», вчера в течение 55 минут они играли с «Реалом» на равных», - сказал Джиджи Буффон в интервью «Mediaset Premium», комментируя поражение в Лиге Чемпионов своих соперников по полуфиналу Кубка Италии.

«НАПОЛИ» «Вчера игра «Наполи» очень увлекла меня. Я очень уважаю эту команду, у них есть отличный тренер, и они играют в хороший футбол. Самое замечательное заключается в том, что по уровню отдельных игроков «Наполи» уступал «Реалу», но команда сумела играть с ними в течение 55 минут совершенно на равных, и только эпизоды позволили мадридцам выиграть со значительным преимуществом. Я был рад тому, что я всё-таки склонен болеть за «Наполи», потому что это означает, что пока что я ментально здоров. И это очень важно».

ТРИПЛЕТ «Это слово накладывает большую ответственность, и его крайне сложно произнести. Действительно нужно думать масштабно, потому что мы – «Юве», но мы должны надёжно стоять на ногах и продолжать скромно трудиться. Только в этом случае нет ничего невозможного. Но это не означает, что если мы не завоюем три трофея, то это будет большим разочарованием. Надо всегда пытаться, иногда всё получается хорошо, иногда нет».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Gadjimurad Kudeemenov Я тоже брат, но что поделать

  • Юрий Летышев Кто видел кам бек барселоны? Вот это матч!!!!

  • Sergik JVE ЛЧ вот наш главный трофей, а уже потом Кубок Италии и чемпионат:)