Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: «Я не знаю, сыграю ли я в среду»


Первый вопрос, заданный капитану «Юве» после матча с «Интером», безусловно, касался состояния его здоровья: «Я получил очень сильный ушиб, но я рад, что, даже прихрамывая, я смог отыграть мои 65 минут. Со мной прежде никогда не случалось ничего подобного. Если я не смогу играть в среду, у «Юве», в любом случае, есть очень сильный второй вратарь. Вместо меня выйдет голкипер, который, несомненно, меня не разочарует».

После этого разговор с журналистами телекомпаний «Sky» и «Mediaset» сместился на Дерби Италии. «Мы не можем позволить себе быть удовлетворёнными, мы занимаем всего 14-ое место. Сейчас команда стала более сплочённой, и вернулись многие травмированные игроки. Если мы обретём стабильность, мы снова станем главными героями чемпионата и дойдём до первых трёх мест».

«Конечно, у нас есть прекрасные игроки в нападении. Многие из них ещё очень молоды, и, как и у всех, у них есть много положительных аспектов, но кое-что они должны улучшить. Наша команда состоит из смеси молодых и опытных игроков. Если мы своим поведением научим молодёжь, как стать великими футболистами, то это пойдёт только на пользу всей команде».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Надеюсь все будет хорошо

  • () Все по делу сказал.

  • LVS (LVS) ну хоть ктото не говорит о скудо, а о первых трех местах

  • () Надеюсь, что ушиб Буффона - это ложная тревога, и уже в среду он будет на поле.