Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: «Я не боюсь потерять Бонуччи и Дзадзу»


Накануне товарищеского матча сборной Италии против действующих чемпионов мира Германии вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон встретился с журналистами в Коверчано.

Капитан «бьянконери» прокомментировал слухи об интересе некоторых клубов в отношении Леонардо Бонуччи и Симоне Дзадзы: «Я не боюсь их потерять, они умные ребята, и они знают, что у «Юве» есть важный проект и, одновременно, мечта: в ближайшие два года снова дойти до финала Лиги Чемпионов».

Джиджи Буффон неизбежно начинает подводить итоги своей карьеры: «Я готовлюсь к завершению карьеры, но я счастлив: я проживаю мой золотой возраст, я могу с удовлетворением смотреть на всё то, что я сделал, и делиться этим с теми, кто находится рядом со мной».

Голкипер ещё раз вернулся к своему письму, которое он посвятил воротам: «Это как отношения между Валентино Росси и его мотоциклом, вы видели, что он его ласкает? Между мной и воротами есть сильнейшая связь. Каждый пропущенный гол – это пощёчина, нанесённая им и, одновременно, и мне».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Жека Буффонище Это Сила И Дух Старой Синьоры И Скуадры Адзурры Когда Такой Маститый Страж Стоит В Рамке Это Придает Увереность Футболистам А Настчёт Бонуччи И Дзадзы Скажу Так Настчёт Второго Говорить Не Буду А Бонуччи Надо Удержать В Команде Любой Ценой

  • катрэн Легендарный бог вратарского искусства!!!

  • Vladimir Lybzenko он Бог вратарского ремесла!!!!!!!!!!!!!

  • Igor A. Годик или два и тогда можно думать о завершении

  • Sergik JVE Браво Джиджи!!!

  • Nedved_nukus Он легенда