Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: «Я надеюсь, что «Барса» исчерпала свои запасы удачи»


Джиджи Буффон никогда не пересматривал финал в Берлине, проигранный против «Барселоны», но капитан полагает, что за эти два года «Ювентус» значительно вырос: «Мы встречаемся с той же командой, которая на бумаге превосходит нас, но, тем временем, у нас на два года опыта больше, в том числе и на европейской арене. Это даёт нам уверенность в себе, чтобы подойти к этому матчу с правильным настроем, не ощущая себя жертвами на заклание».

«Ювентус» обладает лучшей в Европе линией защиты, пропустив всего два гола, но против атакующего «трезубца» будет непросто: «Месси, Неймар и Суарес это разрушительная сила, которую любой тренер хотел бы иметь в своём распоряжении. Самое прекрасное это то, что все три игрока - альтруисты, они помогают друг другу, они часто делают голевые передачи на товарищей по команде, поэтому будет ещё сложнее, поскольку придётся играть не против трёх отдельных игроков, а против хорошо укомплектованного трезубца. Тем не менее, у «Ювентуса» всегда была отличная защита. Иногда нам немного не хватало опыта и понимания игры, иногда немного цинизма. Я надеюсь, что все причины, по которым мы не побеждали в прошлые разу, научили нас чему-нибудь, и что мы сможем увидеть это на поле в матче с “Барселоной”».

«Я думаю, что я определённо буду нервничать, поскольку состояние всегда сопровождает меня в подобных матчах, и я надеюсь, что и на этот раз будет так, в противном случае, я мог бы завершить играть».

Капитан «Юве» призывает сохранять концентрацию до самого конца в обоих матчах: «Когда я увидел, как они отыгрались с «ПСЖ», я научился чему-то новому. Когда ты думаешь, что что-то невозможно, а потом это происходит, то ты испытываешь шок, но это очень приятно. Реванш «Барсы» - это урок, что возможно всё. Всё зависит от подхода в определённых обстоятельствах. Кроме того, не стоит списывать со счетов удачу, которая может помочь достичь немыслимых результатов. Я надеюсь, что «Барса» исчерпала свои запасы удачи».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE И мы на это надеемся Джиджи:)

  • Davit Makaryan Davay Juve peryod

  • TONY_M С Богом ребята я в Вас верю! С нами бог, мы пройднм барсу иншпллах!

  • Nedved_nukus С Богом парни!

  • Aleksandr Sirunyan С Богом

  • Мэка Давай Джиджоныч на сухо сегодня,и пару красивых сэйвов