Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: «Я хочу улучшить свой рекорд»


На пресс-конференции перед товарищеским матчем между Италией и Испанией Джанлуиджи Буффон ещё раз прокомментировал свой рекорд: «Я очень рад, что я смог установить этот рекорд. Как я уже сказал сразу после матча, я разделяю этот рекорд со всей великолепной командой. Это рекорд «Ювентуса». Я рад, что эта серия не продлилась слишком долго, так у меня есть возможность улучшить его».

Голкипер «Юве» прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг будущего Альваро Мораты: «Его будущее зависит только от «Реала». Я считаю, что воля игрока или «Ювентуса» будет играть относительную роль».

На вопрос журналистов о своём коллеге Касильясе Буффон ответил так: «Я думаю, что как меня уважают здесь, в Италии, так и Икера уважают в Испании. В карьере футболиста бывают более и менее выдающиеся моменты. Это естественно, когда у игрока, всегда показывавшего высокий уровень игры, случается минимальный спад, на него сразу же приклеивается ярлык, что он переживает кризис. На мой взгляд, это не отсутствие уважения, а стимул. Я полагаю, что меня всегда вызывают в сборную, потому что я это заслужил. В футболе, как и в жизни, есть правила, тренер хочет побеждать и делает свой выбор, чтобы выиграть».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Молодчага Джиджи!!!