Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: "Возвращение в "Ювентус"? Только здесь я мог стать двенадцатым игроком"


"Без сомнений, "Интер" остаётся главным соперником "Ювентуса" в Серии А. Я в этом уверен, так как хорошо знаю Конте. Он будет сражаться до конца, как и гендиректор "нерадзурри" Маротта", - сказал Джиджи Буффон итальянским СМИ после своего назначения на пост амбассадора Всемирной продовольственной программы ООН.

"Сарри? Нам нравится его видение футбола. После десяти лет "Ювентус" нуждается в переменах. Футболистов нужно постоянно мотивировать. Возвращение в "Ювентус"? Только здесь я мог стать двенадцатым игроком. Я доволен принятым решением и уверен, что у меня ещё будет шанс помочь команде. Лига чемпионов? Я вернулся, чтобы наконец-то привезти этот кубок в Турин".

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Если не дай Бог они не затащат ради Буффона, всех болельщиков, ради команды и ради клуба, то это будет ...цц и позор вселенского масштаба, обсер на весь мир и позор на лет 5 вперед. Ибо сейчас все главные конкуренты в жопе - Барса, Реал, Бавария - у всех нереальные спады, остальные клубы можно даже не рассматривать, Юве сильнее всех их объективно скажем. В этом году ждем кубок ЛЧ в Турине за Ювентусом, и никак иначе, другой результат никак неприемлем, никто не поймет!