Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: «У нас есть шансы на выход в следующий раунд»


«Они сильнее нас, об этом свидетельствует консолидированный путь, который они прошли за последние пять лет, - сказал Джанлуиджи Буффон. – А кто будет лучше, это мы увидим завтра вечером. В Турине в течение часа они были лучше нас, потом что-то изменилось, и мы смогли переломить ситуацию, которая казалась безнадёжной. Немногие были бы на такое способны, именно от этого мы должны отталкиваться: мы хорошая команда, и у нас есть возможности, чтобы побороться за выход следующий раунд».

«Юве» придётся обойтись без травмированных Маркизио и Дибалы, но команда может рассчитывать на Манджукича: «Про команды, которые считаются сильными и фаворитами в турнирах, часто говорят, что у них есть 20-24 игрока основного состава и что часто менталитет и гармония в группе позволяют увидеть разницу. Я считаю, что завтра будет подходящий момент, чтобы доказать это. Марио является примером решимости и сотрудничества в команде. Когда говорят о непобедимости нашей линии обороны и о том, что вся команда работает, чтобы защищаться, Манджукич является тому примером, это наш первый защитник».

«В Лиге Чемпионов трудно не пропускать голы, потому что уровень команд слишком высок, но наша защита действительно сильна. Если мы посмотрим на голы, пропущенные в Европе, я считаю, что «Юве» пропустил намного меньше по сравнению с другими европейскими командами в этом году»,
- заключил вратарь «Ювентуса».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(9) КОММЕНТАРИЕВ

  • Avex дырка!

  • Юве (0820717) Буффчик, ты на ноль сыграй, атака я думаю не подведет )))

  • Sergik JVE Давай Джиджи раз и, во многом на тебя надежда-:)

  • Evgeniy Serikov Либо победа Юве 1-0 либо ничья 3-3 !!!

  • chex у кого какие прогнозы на матч? помоему это наш последний матч в ЛЧ в этом году.

  • Александр Скращук слишком часто они повторяют: мы не очкуем мы не очкуем мы не очкуем

  • Kid Nk Вот как раз сейчас им можно забивать, они сами боятся что пропустят, так как знают что есть проблемы в защите. Будут стараться на нашей половине торчать. Если не испугаемся, по-любому забьем

  • LVS (LVS) ну, в конкретном сегодняшнем матче, прежде всего нужна сильная нападуха :) ибо защита наша и ловуха смогут допустим не пропустить, но 0-0 устраивает фашистов. Поэтому нужно забивать. Забивухам.

  • chex не только защита сильная у нас и ловуха лучший в мире