Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: «Щенсный - лучший вратарь прошлого сезона»


Джанлуиджи Буффон на пресс-конференции в Риме накануне матча против «Лацио» подчеркнул, что «Юве» прибыл в столицу за Суперкубком: «Есть все предпосылки для того, чтобы провести отличный матч. «Лацио» - это соперник, которого мы всегда уважали и боялись, победа в Суперкубке будет означать правильное начало сезона».

«Как нельзя постоянно проигрывать, точно также невозможно вечно побеждать, -
продолжил капитан «Ювентуса». - Если никто до этого никогда не выигрывал шесть скудетто подряд, для этого есть причина. Противники усилились, но мы – по-прежнему мы. Я убеждён, что если мы докажем это на поле, мы сохраним лидерство. Нет смысла говорить в августе, что мы являемся самыми сильными. Уже скоро будут настоящие испытания, и мы дадим наши ответы. «Юве» всегда очень силён; а насколько он силён, это должны будем продемонстрировать мы».

ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ БЕЗ БОНУЧЧИ - «Первый раз без Бонуччи? В этом году я вижу линию сильной, и, как всегда, в ней будет заключаться сила команды. Игрокам, которые её образуют, некому и нечему завидовать».

НАСЛЕДНИК БУФФОНА «Щенсный, безусловно, является правильной кандидатурой, «Юве» взял лучшего вратаря прошлого сезона. Я могу сказать, что это парень, который очень хорошо вписался в группу».

10-ЫЙ НОМЕР ДИБАЛЕ - «В этой команде никто, кроме Дибалы, не мог получить эту награду от клуба, это очень хороший сигнал. Такой талантливый игрок, как он, может представлять этот номер. Он был единственным, кто этого заслуживал».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ