Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: "С такой командой не существует границ"


"Я не хочу критиковать судью, тем более ситуация была спорной. Но я не понимаю, как можно быть таким циничным, чтобы на 93-й минуте игры разрушить то, что мы с таким трудом смогли сделать. Я с уважением отношусь к нашим соперникам и к публике на стадионе, но сегодня мы заслуживали дополнительное время. Могу сказать, что я горжусь всеми "бьянконери". С такой командой не существует границ", - отметил Джиджи Буффон после ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов против "Реала".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(16) КОММЕНТАРИЕВ

  • Мэка Дастан Джунусов, за Зизу с тобой согласен на все 100

  • Doogee T6 В команде актрис достоин уважения только Зинедин.

  • varavskoj Дастан Джунусов, Зидан после матча сказал, что реал больше заслужил победу по сумме двух матчей(!)... А на вопрос о пенальти просто не ответил, он не видел...

  • Dmitry_R_n_;D Дастан Джунусов, такого не будет никогда, как и яиц у кристины)

  • Dmitry_R_n_;D Мэка , не только критикам и экспертам, а и некоторым персонажам из этого приложения, которые имеют наглость называть себя Ювентийцами.

  • Дастан Джунусов Носил бы яйца Рон, и был бы он таким Великим как наш Буффон, он бы выпнул мяч мимо ворот! Показав что кроме денег, славы и гнилой фальши, есть человечность, понимание того, что так нельзя решать, тем более если ты являешься фаворитов и как все говорят марсианином... Я уверен, в такой ситуации наш Вечный Капитан, поступил бы иначе... Все нужно было решать в игре, а не за его пределами... Передо мной реал упал еще ниже... Пусть гордятся таким успехом те, кто далеко от человечности... Бог им судья... Но так пройти дальше, это позор... Чтобы не говорили болельщики реала, глоры и тд... Ювентус выйграл, а кто прошел дальше не важно... Роме только удачи, собранности, уверенности, точности! Зидан после забитого пенальти, чувствовал что это все не правильно... Единственный достойный из них!!! Весь мир видел! Форза Юве!

  • Бартоломью (Bart) Арбитр дрожал перед ним как бандерлоги . Имя Капитана вошло в историю, имя же арбитра проклято, у заднеприводного нет чести...комедиант одним словом

  • Бартоломью (Bart) Вот с кем ассоциируется у меня Буффон https://youtu.be/w_XmxT3lsGE

  • Sergik JVE Джиджи оставайся еще на сезон!

  • Ювентини Это сказал Джиджи!! Человечище!!!

  • Ювентини «Я уезжаю после незабываемого матча, где 18 воинов с желанием попотеть показали отличное выступление. Только игроки «Юве» могут это сделать. Я рад, что мы ушли с высоко поднятыми головами и принесли гордость итальянскому футболу. Я также поздравляю «Рому» с их достижением, поскольку я был тронут их камбэком и победой над «Барселоной». Надеюсь, они пройдут весь путь и выиграют трофей».
    «Завтра я буду восхищаться «Лацио» в четвертьфинале Лиги Европы, так как мы должны показать признаки возвращения итальянского футбола».
    «Что я сказал судье? Ничего необычного. Судья потерял нити игры. Я не согласен с тем, что судья в одиночку отвечает за такую игру двух грозных команд и не проявляет характера, мужества или способности принимать спокойные решения».
    «Он был явно неподготовлен. Поставил такой пенальти после незабываемого матча, удалил того, кто никогда не получал красных за разговоры в своей карьере в моей финальной игре - это просто неприемлемо».
    «Если вы делаете так, тогда вы животное и у вас мусор на месте сердца. В этот вечер мы сделали что-то эпическое, выступление было героическим».

     

    «Я горд за то, что являюсь капитаном этих парней».

  • () Все по делу сказал, часто даже когда рукой играют на последних минутах пенальти не ставят в решающей игре.

  • Мэка И да, оставайся смело ещё на сезон, щесный с беневенто вообще не понравился, два момента два гола

  • Мэка Джиджи просто монстр,вчера закрыл всем критикам и экспэртам рот, своей велеколепнейшей игрой

  • Ювентини Легенда!

12