Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон об обновлении: «Могут быть проблемы»


8 августа «Ювентус» сыграет свой первый официальный матч в сезоне за Суперкубок Италии против «Лацио». Буффон, капитан «Ювентуса», принял участие в предматчевой пресс-конференции и прояснил ситуацию в команде, которая претерпела множество изменений по сравнению с прошлым годом: «Мы поменяли костяк команды, обновив и омолодив её. Это не оправдание, но может создать кое-какие проблемы».

Говоря о чемпионате, который начнётся 23 августа, Буффон отметил следующее: «В такой год, как этот, существует много стимулов, чтобы не было никаких сожалений в конце».

С тактической точки зрения, у вратаря «Ювентуса» нет предпочтений: «Играть с тремя или четырьмя защитниками? Это не имеет значения. Не игровая схема определяет результат, а другие факторы. Обновив команду с точки зрения техники, нет большой разницы. Чтобы идеально сплотить команду потребуется немного времени».

Жара Шанхая, где пройдёт финал против «Лацио», не пугает Буффона: «Жара? В Италии только жарко. Мы знаем, что подготовка в некоторых местах требует жертв. Мы привыкли».

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ