Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: «Нас не устраивает второе место»


После победы «Юве» над «Сампдорией» Джиджи Буффон ответил на вопросы журналистов телекомпаний «Mediaset» и «Sky»: «Мы одержали серию прекрасных побед в течение длительного времени. Мы должны сделать так, чтобы этот период продлился как можно дольше. При счёте 2-0 мы подумали, что матч уже закончился, но это было не так. Они играют в хороший футбол и обладают отличными характеристиками. Когда вы играете с такими командами, исход матча может снова стать открытым в любой момент. Сегодня «Юве» находится на втором месте, но если мы посмотрим на предыдущие годы, это не то место, которое может нас устроить, мы можем стать лучше».

Вы стали вторыми. Ты верил в это девять матчей назад?
«Я не думал, что можно было провести такую победную серию, но мы обладали отличными способностями и опытом, не хватало только равновесия. Кроме того, нужно было дождаться возвращения травмированных игроков. Я не удивлён».

Вы рисковали, как и в матче с «Карпи»...
«Это правда. Пока вы побеждаете, вы улыбаетесь и получаете опыт, а, когда вы теряете очки, в эти моменты становится трудно, особенно потому, что нужна стабильность и постоянство результатов».

Соперники вас боятся?
«Я не знаю. Я смотрю на нас. Десять матчей назад я сказал, что мы можем снова стать главными героями. Я не знаю, победим ли мы, но мы готовы побороться».

Отличная неделя для тебя...
«Да. Мы одержали две победы, но то, что случилось со мной и Иларией в среду вечером – это нечто уникальное».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Правильно Джиджи только 1........))

  • () Ждем след. победы!