Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: «Мы развеем все сомнения у тех, у кого они ещё остались»


«Для меня, для моих товарищей по команде и для клуба – это очень важный матч. Если мы сможем выйти в следующий раунд, это будет подтверждением того, что Юве находится на подъёме. Если у кого-то ещё остались какие-то сомнения, то это было бы доказательством того, что мы вернулись. Это повысит нашу ответственность и гордость», - сказал Джанлуиджи Буффон на пресс-конференции.

«Споры по судейству? Я согласен, что каждый может высказывать собственное мнение, но это не должно бросать тень на сам футбол. Я готов поспорить с кем угодно, кто говорит, что есть те, кто уверен, что в матче на прошлой неделе фол был на четыре сантиметра за пределами штрафной».

«Я думаю, что у «Монако» есть всё необходимое, чтобы сыграть завтра наравне. Мы не приехали сюда, чтобы быть жертвами или чтобы посмотреть, насколько хорошо играет «Монако». Мы здесь, чтобы показать на поле всё, на что мы способны».
«Мне не хватает этого трофея. «Юве» тоже уже давно его не выигрывал. Когда это произойдёт, я не знаю. Но поскольку моя карьера приближается к завершению, то я был бы не против, если бы мы завоевали этот титул как можно скорее».

«Иногда я так надеялся на победу в Лиге Чемпионов, что порой это становилось навязчивой идеей. В этом году мы начали сезон с осознанием того, что проведём хороший год в Лиге Чемпионов, и нам не давал покоя вылет в прошлом году. Чтобы выигрывать, конечно, требуется немного удачи, но она помогает только тем, кто этого заслуживает. Пока ещё рано для эйфории: мы значительно продвинулись, но этого ещё недостаточно».
ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Серега (Superglor) Жеребьевка скорее всего будет в пятницу

  • Тимур (Turinets) А на кого попадем в полуфинале известно?

  • Миша (Mikhalych) Буффон знает о чем говорит, с его невероятным опытом можно быть уверенным в последнем рубеже.

  • Артур (Buffonische) Победитель по жизни!