Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: «Каждый из нас выложился по максимуму»


Капитан «Юве» Джиджи Буффон прокомментировал победу над «Олимпиакосом»: «Каждый из нас выложился по максимуму. Этот успех был достигнут, несмотря на ряд трудностей, включая некоторую растерянность в последний момент, которую мы не ожидали. Куадрадо, например, не был в лучшей форме, но он жертвовал собой и в итоге внёс свой вклад. Каждый из нас стремится сделать больше, чем просто выполнение собственной задачи».

«Юве» заработал три очка после осечки, допущенной в Барселоне, и ещё до этого – в финале в прошлом сезоне: «Финалы не могут быть разочарованием, это те шаги и цели, которые укрепляют вас и дают вам уверенность в себе. Если вы дошли до финала, это означает, что вы радовались в течение не менее двенадцати матчей. Именно по этой причине было важно победить».

Наконец, капитан «бьянконери» не мог не отметить великолепную игру Гонсало Игуаина: «Заслуга в этом голе принадлежит ему: сегодня мы все нуждались в нём и в его голах, я хотел бы сделать ему комплимент, и мы все очень рады за него».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ