Мобильное приложение Бьянконери 24

Британские СМИ настаивают: «Моуринью делает ставку на Погба»


Поль Погба по-прежнему остаётся основной целью «Челси». Англичане сделают всё возможное, чтобы заполучить полузащитника «Ювентуса». По крайней мере, в этом уверены британские СМИ, которые называют такое поведение «Челси» «настоящей одержимостью».

В частности, «Independent» пишет, что Моуринью настаивает на приобретении Погба. Предложение остаётся прежним: 95 миллионов евро для «Юве» (плюс возможна передача других игроков) и супер-вознаграждение для француза. «Independent» утверждает, что «Челси» не сдастся до последней минуты последнего дня рыночного окна, несмотря на заявление «Юве» о том, что француз не продаётся.

Однако эта гипотеза представляется весьма маловероятной, поскольку клуб присвоил игроку десятый номер, в том числе и для того, чтобы подчеркнуть, что Погба для «Юве» является абсолютным лидером после отъезда Пирло, Видаля и Тевеса.

Но в Лондоне убеждены, что Моуринью испробует все методы, чтобы заполучить французского полузащитника уже этим летом и избежать конкуренции со стороны «Барселоны». Каталонский клуб может снова начать активные переговоры в отношении приобретения Погба в январе, когда у «Барсы» вновь будет возможность работать на рынке.

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Juve fan (Juve_fan) Британские СМИ могут закатать губу.