Мобильное приложение Бьянконери 24

Брайда советует Погба переехать в Барселону


Ариедо Брайда принял участие в программе «CalcioMarket» на канале «GazzettaTv». Спортивный директор, ответственный за иностранные рынки «Барселоны», не скрывает интереса своего клуба в отношении Погба: «Это прекрасный игрок, и это хороший повод, чтобы поговорить с Мароттой и «Ювентусом». В «Барселоне» он нравится всем: для его же блага я бы посоветовал ему перейти к нам. У него есть все необходимые качества, и он может играть во всех крупнейших клубах Европы. Естественно, что все стараются его приобрести».

Брайда не подтверждает, но и не опровергает, слухи о том, что «Барселона» готова предложить 80 миллионов за французского полузащитника, который бы остался в «Ювентусе» ещё на один сезон: «Он ещё очень молод, ему всего 22 года, и он обладает исключительным талантом. Я надеюсь, что он сможет играть с нами: если он сделает выбор, я думаю, что «Барселона» - это именно то, что ему нужно: это клуб и команда с сумасшедшим проектом. Я бы посоветовал ему приехать в Барселону».

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Flash (Flash) Tu sidi pomalkivaj xmur',on yzhe igraet v bol'wom klybe,a vu bez Messi i growa ne stoite,takzhe kak i on(Messi) v drygom klybe vriad li zaigraet.Pogba v pokoe ostav',on igraet v odnom iz lychwux klybov planetu. Paul ne vzdymaj perexodit' v etot 'xobbiland'!!

  • Paolo (Paolo) Было бы круто если этот прекрасный игрок никуда не уехал).