Мобильное приложение Бьянконери 24

Брамбати: "Аллегри нужно гнать"


Бывший футболист Массимо Брамбати на TMW Radio высказался по горячим вопросам "Ювентуса".

"Аллегри меня разочаровал. Гнать его нужно. Но, по-хорошему, это нужно было делать еще вчера".

"Если "бьянконери" оставляют Аллегри, то придется брать Джорджиньо, а не Паредеса. С таким тренером нужно брать "готовых" футболистов. У Паредеса меньше опыт и похуже показатели, чем у Джорджиньо. Проблема не в том, кого брать, а в Аллегри. Он же не тренирует. Болельщикам нужно раскрыть глаза. Достаточно посмотреть на Кулусевского, который, оказавшись в Лондоне, сказал Конте, что он шесть месяцев не тренировался и ему нужно время, чтобы восстановиться. У Закарии, с тех пор как он перешел, уже 3 раза были мышечные проблемы. В "Боруссии", он вообще не травмировался. Что-то там не так".

"Я знал, что у Дибалы есть договоренности с "Арсеналом". Я не понимаю слез футболиста, который в ноябре отказался от контракта с "Ювентусом" на 7,5 миллионов плюс бонусы. Если ты действительно хочешь остаться, то не поступаешь так, принимаешь условия и не требуешь 10 миллионов".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Как же он все верно разложил по полочкам. Я в недоумении почему все фанаты и люди близкие к футболу это понимают, а наше руководство нет - оно тyпое что ли? Риторический вопрос