Мобильное приложение Бьянконери 24

Бонуччи: «Возьмём всё хорошее из этого матча и будем думать о "Баварии"»


«Мы провели хороший матч по уровню интенсивности и игры», - считает Леонардо Бонуччи после ничьей 0-0 на стадионе «Далд'Ара», которая прервала победную серию «Юве».

«Они нанесли только один удар по воротам, но, учитывая то, что сделала «Болонья» после прихода Донадони, я могу сказать, что мы сыграли хороший матч. Возьмём всё хорошее из этого матча в плане владения мячом и интенсивности и будем думать о вторнике». «Мы не выиграли чемпионат, победив «Наполи». Это будет интенсивная борьба, и все должны быть готовы на 100%».

«"Бавария"? Это будет прекрасный матч, и мы будем играть дома, - последний комментарий центрального защитника «Старой Синьоры». - Будет важно выйти на поле с убеждением, что «Ювентус» - это сильная команда. Он это продемонстрировал в последние месяцы. Мы отправимся на «Стэдиум», зная, что «Бавария» тоже относится к нам с большим уважением».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Матч с Баварией важнее вчерашнего намного, поэтому и силы экономили вчера

  • papasha (papasha) Согласен, что в ничье с Болоньей нету никакой трагедии. Да, обидно. Но перед игрой с Баварией в таком сложном выездном матче возможность потерять очки была высока.

  • Merciless Да уж подумайте... А то вчерашняя игра не вселяет оптимизма. А впереди Баварию

  • Антон Смирнов Огур, не пиши больше. Команда 15 матчей выиграла. После первой же ничьи срача развел во всех темамх. Иди за барсу болей, нытик

  • Тимур Огур с тем как мы забиваем и как они забивают ловить не чего будет.как минимум один залетит сегодня.