Мобильное приложение Бьянконери 24

Бонуччи: «Против «Баварии» без страха»


Защитник «Ювентуса» и сборной Италии Леонардо Бонуччи в интервью каналу «Premium Sport» ответил на вопросы журналистов о соперниках туринского клуба: «Наиболее опасный противник для «Юве» в гонке за скудетто? Этот чемпионат будет полностью открыт до самого конца. В октябре были те, кто говорил, что «Ювентус» уже выбыл из гонки за скудетто, но сегодня ситуация уже изменилась. На финальную победу могут претендовать пять клубов. Мы хотим войти в историю этого клуба, выиграв скудетто в пятый раз подряд. Если я должен назвать какое-то имя сегодня, то по стилю игры и по тому, что они сделали в первом круге, я скажу «Наполи», у которого есть такое дополнительное преимущество, как Игуаин».

Затем защитник «Ювентуса» прокомментировал следующий раунд Лиги Чемпионов: «Должна ли мюнхенская «Бавария» бояться этого «Юве? Я считаю, что, когда прочитали наше имя во время жеребьёвки, они совсем не обрадовались. Внутри нас мы должны осознавать, что мы можем играть с ними с уважением, но без страха».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Арман музаффар братик я бы так не думал бавария сильнее чем юве но можно играть мы реала побеждали реала много раз даваай надеемся просто что юве выйгровает

  • Dmitriy R_n_;D но все-таки зимний чемпион - Юве, выбраться из такого анала...

  • juve-is-life все по делу

  • Sergik JVE Верно Бон-:)

  • Музаффар Миркодиров ювентус лучше чем бавария