Мобильное приложение Бьянконери 24

Бонуччи: «Матч с «Аталантой» послужит нам уроком на будущее»


Леонардо Бонуччи в интервью «Rai Sport» прокомментировал ничью с «Аталантой» и предстоящий матч с «Монако»: «Мы глупо сыграли вничью ключевой матч на пути к скудетто. После того, как мы вышли вперёд, мы думали, что уже всё было решено, мы снизили концентрацию и пропустили гол. Эта ничья послужит нам уроком на будущее, потому что «Монако» похож на «Аталанту». «Барселона» никогда бы не забила нам такой гол, потому что они никогда бы не приблизились к нашей штрафной. Необходимая обеспокоенность и физическая сила есть, нужно восстановить только моральный дух. «Монако» - молодая команда, состоящая из игроков, которые много бегают и играют в очень физический и агрессивный футбол. Нужно быть очень осторожными, на поле потребуется наилучший «Юве». Повезло ли нам с жеребьёвкой? На бумаге - да, потому что «Реал» и «Атлетико» более титулованные клубы, но мы не должны думать об этом. «Монако» борется за титул в чемпионате Франции и дошёл до полуфинала Лиги Чемпионов».

Будет ли это хорошим шансом выйти в финал? «В настоящий момент мы и «Монако» находимся в равном положении, мы начнём с 0-0. Футбол – странная штука, а мяч круглый. Мы должны быть осторожными, мы сыграем два полуфинала, и от нас потребуется спортивная злость и жажда побед тех, кто хочет написать историю. Моё будущее? У меня подписан контракт до 2021 года, который был недавно продлён; ходит много слухов, но мы постараемся пойти вперёд вместе».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE С Монако играем на полную, а не как в Аталантой

  • LVS (LVS) вот вот. любимая отмаза это урок на будущее. the future is now как в той песне офспринг

  • СДмитрийС По этим урокам можно учебник написать , да только его по ходу не кто не читает . А так нечего унывать ну расслабились не всегда с полной концентрацией играть ведь так можно перегореть и особенно в таких матчах когда в принципе все ясно , и как все уже знаете блохастые в ничью сыграли )))), так что все внимание на Монако

  • turinec (turinec) Очень большим уроком! Сильнейшем составом в ничью сыграть! С посредственной командой! Мотайте на ус, Молодцы!