Мобильное приложение Бьянконери 24

Бонуччи: «Кубок Италии – это результат совместной работы»


«Это был сложный матч, сыгранный с правильным настроем: у нас получилось собраться после оплошности, допущенной в воскресенье», - сказал Леонардо Бонуччи после победы над «Лацио» и завоевания 12-ого Кубка Италии в истории «Ювентуса».

«Бьянконери» сделали первый шаг на пути к «триплетту»: «Мы будем думать об одной цели за раз. Сейчас мы достигли первой, теперь нам нужно закрыть вопрос со скудетто. Поражение от «Ромы» было полезно нам, во втором тайме мы выложились недостаточно и были слишком легкомысленными. Наделало шуму то, что «Ювентус» играл не так, как все привыкли, но это поражение принесло нам пользу, и с «Лацио» мы сыграли, найдя правильным подход».

Следующая задача «Юве» - завоевать скудетто: «В воскресенье нам предстоит ещё один финал, мы должны достичь второй цели в сезоне, а потом все в Кардифф! Достижение первой цели является результатом работы всей группы. Кубок Италии позволил тем, кто играет меньше, использовать свои возможности. Заслуга принадлежит клубу, который выстроил отличную команду, а мы добавили к этому огромное упорство и волю к победе!» - заключил защитник.

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Это только начало!

  • Doogee T6 Надо ещё парочку кубков

  • Мэка Красаучики Вася

  • Bene (Bene) Как я их люблю!!!!!

  • LVS (LVS) Мо лод цы! Первый пошел