Мобильное приложение Бьянконери 24

Бонуччи: «И сейчас мы продолжим мечтать!»


«Конечно, положительная сторона этого вечера – это то, что мы вышли в полуфинал, но это не должно стать финальной точкой: мы должны снова поверить в себя, поскольку сегодня вечером мы могли сделать гораздо больше, и мы должны продолжать мечтать: не существует никаких преград, мы должны больше верить в себя».
«Нам немного не хватило смелости и индивидуальности. Мы сделали очень много технических ошибок, и нам очень повезло. Однако было совсем нелегко играть против этого «Монако», который обладает прекрасными игроками и отличной защитой. После выхода в четвертьфинал мы знали, что всё будет в наших руках. Теперь начинается самое интересное, и мы просто обязаны продолжать мечтать».

Леонардо Бонуччи не интересует результат жеребьёвки: «В полуфинал вышли три лучшие команды Европы, но к ним присоединился и «Юве», который соответствует высокому уровню этого этапа турнира. «Бавария» практически уничтожила «Порту» после поражения в первом матче, сейчас это великолепная команда, но это было известно и ранее. Мы будем поддерживать максимальную концентрацию и покажем наилучший «Юве», потому что и «Барселона», и «Реал» написали историю европейского футбола».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • juve Главное, чтобы эта концентрация не вызывала скованность, из-за которой команда вчера забыла как атаковать.