Мобильное приложение Бьянконери 24

Бонуччи и Пеллегрини присоединились к команде


После ничьей в туринском дерби "Ювентус" готовится к матчу Лиги чемпионов с "Вильярреалом". Последние расчеты перед выходом на поле стадиона "Эстадио де ла Серамика" связаны с организацией защиты. В матче против "гранатовых" Массимилиано Аллегри был вынужден поставить Алекса Сандро центральным защитником вместе с Де Лигтом, а Куадрадо и Луку Пеллегрини по краям.

В матче против "Вильярреала" обязательно будет участвовать Данило, дерби он пропустил из-за дисквалификации. Бразилец должен играть в центре вместе с Де Лигтом, поскольку Кьеллини и Ругани не играют. Бонуччи возобновил тренировки с командой, но он восстанавливается после травмы, поэтому начнет матч на скамейке запасных. Лука Пеллегрини, которому во время матча с "Торино" пришлось уйти с поля из-за боли в левом колене, тоже тренировался с командой.

Без Дибалы в центральной линии будут четверо, а впереди только Мората и Влахович. На правом фланге Куадрадо, с другой стороны Маккенни, но не Рабьо (французский футболист получил сильный ушиб во время тренировки перед матчем, но готов играть) и Локателли, подвинувший Артура в борьбе за место плеймейкера вместе с Закарией.

Возможная схема (4-4-2): Щенсный; Де Шильо, Данило, Де Лигт, Алекс Сандро; Куадрадо, Закариа, Локателли, Маккенни; Влахович, Мората.

Все еще не участвует в игре Федерико Бернардески. Также не будет Пауло Дибалы, который пропустит матч Лиги чемпионов, поскольку должен сохранять покой в течение примерно 10 дней.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ