Мобильное приложение Бьянконери 24

Бонуччи и Бремер: защита класса люкс


Дембеле забил "Ювентусу" два гола, тут ничего не скажешь. Француз, конечно, талантище. Футболисты "бьянконери" потихоньку притираются друг к другу, учатся взаимодействовать между линиями, флангами и центром.

Но "Б&Б" (Бонуччи & Бремер) уже заслуживает всяческих похвал. Сейчас им уже можно поставить твердую четверку. И то лишь потому, что потенциал для роста у них огромный.

Леонардо Бонуччи в своей обычной форме, может даже лучше. Физическая форма, конечно, со временем требует особого внимания, ведь годы не проходят бесследно ни для кого, и футболисты "Ювентуса" не исключение. Зато голова работает лучше, опыт и харизма, чувство ответственности только растут.

Так что капитан Бонуччи сейчас на вершине своих возможностей.

Бразильскому футболисту только 25 лет, он еще на том этапе, когда к физической мощи только начинает добавляться контроль и осознанность.

За пределами футбольного поля Глейсон почти незаметен. Но вступая в игру, он полностью подчиняет себе пространство. Как с восхищением сказал о нем Щенсный: "В физическом плане это просто зверь".

Но и в техническом плане Бремер – один из лучших в итальянском чемпионате. Он прекрасно играет на опережение, процент удачных передач у него, как у полузащитника.

Так что у "Ювентуса" есть "Б&Б", есть Ругани, который, по словам Бонуччи "стал более ответственным и продемонстрировал свои истинные возможности". А еще есть Гатти, у которого достаточно потенциала, чтобы играть в "Ювентусе".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ