Мобильное приложение Бьянконери 24

Болельщики освистали руководство клуба


"Ювентус" организовал шикарный праздник в честь Кьеллини: с призами, старыми товарищами, такими как Бардзальи, Буффон и Пьянич, с поздравлениями от женской команды. А то, что не организовал клуб, сделали футболисты и болельщики: отметили расставание с Пауло Дибалой, изгнанным из планов "бьянконери".

Большинство болельщиков не оценили решение, принятое руководством клуба по аргентинцу, и не скрывали этого, когда президент Аньелли вышел на поле наградить Кьеллини, а также когда на гигантском экране показали Недведа и Арривабене, ответственных за те слезы, которыми разразился Дибала при прощании.

Действительно, Дибала претендовал на щедрое вознаграждение, слишком высокое для кассы "Ювентуса". Но также правда и то, что, в конце концов, аргентинец согласился бы на значительное снижение зарплаты.

Его слезы – результат решения руководства, не оставившего возможности для обсуждения. Все это произошло не сегодня. Но чтобы поменять свист болельщиков на аплодисменты, руководству клуба придётся потрудиться – вернуть в нормальное состояние команду, во многих отношениях разочаровавшую фанатов.

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ