Мобильное приложение Бьянконери 24

Болельщики: "Маттейс, оставайся"


Маттейс де Лигт вернулся в Турин. Нидерландский защитник появился в медицинском центре "Ювентуса" перед началом нового сезона. В Континассе его горячо встретили фанаты. Маттейс остановился подписать несколько автографов, болельщики не преминули воспользоваться этим, чтобы передать ему свое сообщение: "Не уходи в "Баварию", оставайся. Мы победим в Лиге чемпионов".

Интерес с Де Лигту проявляют и "Челси", и "Бавария", хотя от немецкого клуба официального предложения пока не поступало. "Бьянконери" хотят получить за футболиста как можно больше и официально заявили, что в случае нидерландского защитника ни на какие обмены не согласны.

От сделки по Де Лигту зависят дальнейшие действия "Ювентуса" на рынке. "Бьянконери" продолжают внимательно следить за судьбой Дзаньоло. Однако сделать "Роме" предложение можно только после закрытия сделки по нидерландцу: "желто-красные" требуют 40 миллионов. Болельщики хотят, чтобы нидерландец остался. А что решит он сам, если "Ювентус" получит достойное предложение на его счет, неизвестно.

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ