Мобильное приложение Бьянконери 24

Биринделли будет играть в матче за Кубок ЮНЕСКО


Легенды «Ювентуса» с энтузиазмом откликнулись на призыв Давида Трезеге. Во вторник, 8 сентября, на поле «Ювентус-Стэдиум» в матче за Кубок ЮНЕСКО против «Бока Хуниорс» выйдет и Алессандро Биринделли, который в интервью каналу «JTV» объяснил причины своего участия.

«Давид сумел очень хорошо объяснить нам своё участие в проектах, которые «Юве» проводит совместно с ЮНЕСКО, и с которыми он воочию познакомился этим летом. Я принял решение мгновенно, у меня не было никаких сомнений».

Средства, собранные от продажи билетов на матч Легенд «Ювентуса», будут направлены на благотворительные цели – для помощи детским спортивным школам в Мали и Центрально-Африканской Республике.

«Благодаря рассказу Давида, я полностью осознал ту ужасающую ситуацию, в которой находятся эти дети, которых насильно забирают в военизированные группировки и вырывают из нормальной жизни». Таким образом, Алессандро будет на поле 8 сентября вместе с остальными Легендами «Ювентуса»: «Конечно, несмотря на то, что проходят годы, и поле становится всё более и более длинным, - улыбается бывший защитник «Юве», - мы всё равно хотим подарить зрителям великолепное шоу. Мы надеемся, что стадион будет полон и что это будет прекрасный вечер спорта. Мы охотно внесём свой вклад».

На вопрос о том, чем он занимается в настоящее время, Биринделли ответил так: «В последние годы я посвятил себя болельщикам, посетив многие фан-клубы. Я думаю, что это правильно, что игрок после длительного времени, проведённого на футбольном поле, увидит своими глазами, сколько страсти вкладывают те люди, которые поддерживают его каждое воскресенье».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ