Мобильное приложение Бьянконери 24

Билеты на финал Лиги Чемпионов: трибуна протестует


Вчера, несмотря на праздничное настроение на «Ювентус-Стэдиум», группы болельщиков выкрикивали нелицеприятные фразы в адрес туроператора «Франко Россо Италия», занимающегося организацией поездки на финал Лиги Чемпионов.

Сначала болельщики были разочарованы высокой стоимостью билетов (разделённых на три категории – по 70, 160 и 280 евро) и туристических пакетов (самый дешёвый вариант с поездкой на автобусе был распродан в мгновение ока, в продаже остались только предложения с автобусом класса «Gold» и с самолётом; цена авиабилета превышает 850 евро); потом возникли проблемы с доступом к веб-сайту для бронирования билетов (www.berlino2015.it), который часто зависает из-за большого количества пользователей. Не говоря уже, конечно, о том (но в этом случае туроператор ни в чём не виноват), что многочисленные болельщики лишены права покупки, поскольку они не являются обладателями абонемента «Ювентус-Стэдиум».

«Юве» получил от УЕФА 19 тысяч билетов, из них 14 тысяч поступили в продажу. Остальные 5 тысяч будут распределены между руководителями, персоналом клуба, родственниками игроков и спонсорами. После предварительной продажи среди обладателей абонементов «Ювентус-Стэдиум» останется всего несколько сотен билетов, которые смогут приобрести участники проекта «Juventus Membership»: во вторник с 10:30 у них будет возможность забронировать максимум по 2 билета второй категории (160 евро).

Бронирования будут учитываться в хронологическом порядке. С теми, кто сумеет опередить конкурентов, свяжутся в среду, 27 мая, для подтверждения покупки. В момент подтверждения болельщики должны будут указать, на каком виде транспорта они собираются добираться до Берлина.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Андрей (Andrea) Не дешево конечно, но с другой стороны это финал ЛЧ - туда хотят и мечтают попасть миллионы!!!

  • Слава (Sellman) Будут протестовать, опять закроют