Бернардески: "В Лондон мы отправимся за победой"

"Я не думаю, что у нас получилось забить слишком рано. Сегодня мы провели отличный матч против сильного соперника. Конечно, жаль, что не сохранили преимущество до финального свистка. В Лондон мы отправимся за победой. "Ювентусу" это под силу", - отметил Федерико Бернардески после матча на "Альянц Стэдиуме", который закончился ничьёй 2:2.

"В течение первых 10 минут мы два раза забили. Было очень тяжело сдерживать "Тоттенхэм" и сохранять высокий темп игры. Мы заслуживали большего".

(16) КОММЕНТАРИЕВ

• LVS (LVS) Юрец пойдем выйдем)

• Юрий Летышев LVS, ну я же говорю соскочил.... балабол безработный

• Александр (Bishop) Asdtuk -дело не в том что он оказался прав,что мы не выиграем у Тоттенхэма,а в отношении к команде.

• LVS (LVS) куда куда на кудыкину гору

• Юрий Летышев LVS, хорош гнать ты даже не спросил куда...

• asdtuk (asdtuk) Александр, нет, не всегда. Но то что мы потеряем очки с Тоттенхеме он оказался прав(

• Александр (Bishop) Asdtuk ну такой поцелуй его в щёчку если он прав.Тело гонит на игроков,говорит какую-то чуш,а сам я уверен,чувак ниочем,и ты говоришь он всегда прав.Ты нормальный вообще?

• LVS (LVS) я выслал тебе бабло юрец

• Dimon JUVENTUS в самоотдаче команду не упрекнешь!

• Юрий Летышев LVS, хватит ныть.... где бабло?))))

• varavskoj Вот когда команда научится сдерживать соперника и сохранять высокий темп игры на протяжении больше чем 15 минут - тогда и за служат большего!

• asdtuk (asdtuk) Всегда трезво мыслишь

• asdtuk (asdtuk) Все всегда трындят, строчат в комментариях, гонят на ЛВС, а в итоге всегда остаётся прав он, задумайтесь) ЛВС респект тебе

• LVS (LVS) проблема в том что как только счет на эумбли станет в пользу юве 0-1 то юве поставит такой же автобус как вчера) я вообще не понимаю как можно ставить автобус и прижиматься к своей дырке после 10!!!!ой минуты?? КАК???? они что надеялись удержать 2-0 до конца матча? ну екаренный бобай не первый же матч такой/ ну про моменты игуаина даже говорить не хочу/ сгоняют унылые 1-1 на уэмбли и досвидос

• Sergik JVE Хорош Берна в прекрасной форме сейчас, так держать!